2012-03-19

Вниманию тех, кто проживает в г. Аncona Italia

В ближайшее время будет проведено Рейд с представителей коммуны, полиции и ответственными за перевозку мусора в городе Ancona !
Задачавыявление тех граждан, которые нарушают правила утилизации отходов и привлечения их к административной ответственности !
Информация, предоставленная нашей соотечественницей, которая работает по найму у одного из чиновников, который ответственный за проведение данных мероприятий - "... Штрафы будут большие !" - со слов гос служащего.


  - Тема следующего выпуска:  " Как настроить к имеющейся уже латинской раскладке клавиатуры +  ваш родной язык. Выбор его по желанию и с помощью клавиш  Sift " + " Ctrl "   ( надавливаем одновременно на эти две клавиши) ".
  - А также:
- в дальнейшем, мы будем размещать свежую информацию в переводе с государственных www.it. сайтов, всего что касается официальных событий и новостей sona Аncona - интересную для тех, кто проживает или претендует на La Carta / Permesso di Soggionro - sona Marche;
- изложим информацию, как настроить приобретенный in ItalWindows7 под конкретные задачи . Ответим на ваши вопросы ( формулировать на it.,  укр. или  русском языках) -  мы просто прикрепим "скрины" (фото-картинки с экрана компа) на которых изобразим в какой последовательности (по пунктам - 1/2/3/4/ и т.д.)  предпринимать действия и исправлять такие ошибки в ОС и ПО;
- ознакомим, как используя www.it -  расширить собственные возможности в поиске работы по Ital. в различных регионах (каких главных ошибок допускаются претенденты на вакансии, и как правильно себя вести перед работодателем во время презентации).

_________________________________________________________________________________


P.S:  Чтобы получить доступ к публикациям: зайдите на сайт "Мой Мир" введите в поиск Виктор Тимчук-Факадей  и добавьте опцию "  в Друья ", или перейдите на данный  E-mail (нажмите на подчеркнутом тексте ) - отправьте SMS c указанием вопросов которые Вам интересны более всего.